157130, Костромская область, Чухлома, улица Максима Горького, дом 68

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4637381

Поделиться

О компании

Строительная компания "Царский Дом Кострома" занимается строительством домов и бань из бруса, а так же оказываем все виды строительных услуг с 2008 года. Штат сотрудников нашей компании это высококвалифицированные специалисты с высоким уровнем компетентности и профессионализма, в области строительства и отделки домов и бань из бруса. Наша компания построила большое количество домов и бань из бруса в Московской области, а также в других городах России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Царский Дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Сотрудничество с компанией Царский дом оказалось наилучшим решением для нас! Мы решили построить баню на нашем участке, и они сделали этот процесс очень легким и приятным. Мастера были высококвалифицированными и внимательными к каждой детали. Они предоставили нам различные варианты планировки и материалов, чтобы мы могли выбрать наиболее подходящий. Результат превзошел все наши ожидания, и теперь у нас есть прекрасная баня для отдыха.
А
Сотрудничество с компанией Царский дом превзошло все наши ожидания! Мы решили построить дом в загородном стиле и обратились к ним. Мастера оказались истинными профессионалами в своем деле. Они сделали подробную оценку нашего участка, предоставили нам план строительства и всегда были готовы ответить на наши вопросы. Результат превзошел все наши ожидания.
Д
Давно хотели свой дом в области, нашли компанию в интернете, понравился большой выбор проектов домов из бруса. Менеджер фирмы помог нам выбрать наиболее оптимальный вариант, который нас полностью устроил. После заключения договора, ждали доставку сруба на участок и материала, привезли в срок надлежащего качества. К этому времени ребята строители подготовили участок и установили фундамент. Старались часто приезжать и наблюдать за ходом работ, замечаний не было, все работники были при деле, общительные и хорошие парни. Конечно вся стройка заняла достаточно много времени, в основном из-за усадки, сами строительные работы шли оперативно. В итоге дом сдан осенью прошлого года, заехали в него перед новым годом, все нравится. Спасибо фирме и всем мастерам.